AK Interactive

Min: €0 Max: €95

AK-INTERACTIVE, S.L.
Polígono La Portalada, Calle Valsalado, 2
26006 Logroño (La Rioja)
España
[email protected]
www.ak-interactive.com


Werkzeug für Anwendungsbereich:

AK Interactive - White Spirit - 35ml

€3,95 *
* Grundpreis: €112,86 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - Modeling white putty / Spachtelmasse, weiß

€4,95 *
* Grundpreis: €126,92 / Kilogramm
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - RESIN WATER 2-COMPONENTS EPOXY RESIN - 180ml

€24,95 *
* Grundpreis: €138,61 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - TERRAINS SANDY DESERT - 250ml (Acrylic)

€9,95 *
* Grundpreis: €38,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - TERRAINS CONCRETE - 250ml (Acrylic)

€9,95 *
* Grundpreis: €38,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - TERRAINS ASPHALT - 250ml (Acrylic)

€9,95 *
* Grundpreis: €38,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - SNOW MICROBALLOONS - 100ml

€7,50 *
* Grundpreis: €75,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - STILL WATER - 250ml (Acrylic)

€11,95 *
* Grundpreis: €47,80 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - WATER GEL ATLANTIC BLUE - 250ml (Acrylic)

€9,95 *
* Grundpreis: €35,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - WATER GEL TRANSPARENT - 250ml (Acrylic)

€9,95 *
* Grundpreis: €35,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive AK304 BROWN STREAKING GRIME FOR RED HULLS

€3,95 *
* Grundpreis: €112,86 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive AK303 GREY WASH FOR KRIEGSMARINE SHIPS

€3,95 *
* Grundpreis: €112,86 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive AK2019 AIRCRAFT ENGINE OIL

€3,95 *
* Grundpreis: €112,86 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive AK4061 SAND YELLOW DEPOSIT

€3,95 *
* Grundpreis: €112,86 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive AK121 WASH FOR OIF & OEF - US VEHICLES

€3,95 *
* Grundpreis: €112,86 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive AK094 INTERIOR STREAKING GRIME

€3,95 *
* Grundpreis: €112,86 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Seite 29 von 64
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung? Ja Nein Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »