AK Interactive

Min: €0 Max: €95

AK-INTERACTIVE, S.L.
Polígono La Portalada, Calle Valsalado, 2
26006 Logroño (La Rioja)
España
[email protected]
www.ak-interactive.com


Werkzeug für Anwendungsbereich:

AK Interactive - 3rd Gen. Acryl. Set "Human Flesh tones"

€16,95 *
* Grundpreis: €166,18 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - Paint Stripper - 100ml

€6,95 *
* Grundpreis: €69,50 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - CORROSION TEXTURE - 100ml (Acrylic)

€9,95 *
* Grundpreis: €99,50 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - WET CRACKLE EFFECTS - 100ml (Acrylic)

€9,00 *
* Grundpreis: €90,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - PUDDLES - 60ml (Acrylic)

€6,95 *
* Grundpreis: €115,83 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

AK Interactive - TERRAINS BEACH SAND - 250ml (Acrylic)

€9,95 *
* Grundpreis: €38,00 / Liter
* Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Seite 16 von 64
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung? Ja Nein Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »